Вот ведь какая петрушка - умом понимаю, что не надо мне столько часов, носить-не сносить, а рука так и тянется кликнуть кнопку "купить"
Не успел прийти заказанный мною
Orient, как я заказал
Citizen
Что мне с собой сделать???
Итак, скоро на страницах форума моя новая тема!!!