Цитата:
Сообщение от zhest
Тоже раздумываю о покупке вудмановского Бабла. Останавливает неясность, что делать, когда рано или поздно кожа на ремешке придет в негодность. Запасных ремешков я в интернете не нашел.
|
Перешить родной кауч не проблема.да и шьют ремни под баблы.я ношу на пошитом кроко.смотрится гораздо интересней чем родной кауч/кожа