Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли брать Bubble
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 10.06.2022, 03:43
DevilVL DevilVL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,362
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,116 раз(а) в 1,388 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zhest Посмотреть сообщение
Тоже раздумываю о покупке вудмановского Бабла. Останавливает неясность, что делать, когда рано или поздно кожа на ремешке придет в негодность. Запасных ремешков я в интернете не нашел.
Перешить родной кауч не проблема.да и шьют ремни под баблы.я ношу на пошитом кроко.смотрится гораздо интересней чем родной кауч/кожа
Ответить с цитированием