Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Radiocontrolled - ловит ли?
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 09.06.2022, 21:37
Kazmerau Kazmerau вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2020
Адрес: Прага, Чехия
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 160 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 1raven Посмотреть сообщение
Два дня подряд мой промастер поймал синхру на даче, в 15 км от Дзержинска, Нижегородской обл.
Приятно.
Это калибр H145, они ловят очень хорошо. У меня за два месяца на руке всего один «промах». Кстати у Casio ProTrek много хуже дела с приёмом радиосигнала.
Ответить с цитированием