В местных магазинах у нас SMP стоит 700 :-/
Хотя и на маркете сейчас варианты около 400 стоят, что выше бюджета.
Какие-то из grand seiko реально привезти в стоимость бюджета или там тоже всё сильно выше?
Цитата:
Сообщение от Da2dy
Есть еще Tudor Black Bay 58, но менее попсовым его не назовешь.
|
Это как вариант тоже