Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Соринка попала под стекло, как это возможно?
Показать сообщение отдельно
  #96  
Старый 28.01.2011, 12:45
st2st st2st вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 851 раз(а) в 276 сообщениях
Ну вот теперь точно все! LPI оказались действительно молодцами, несмотря на невысокое о них мнение в соответствующей ветке форума. Приехал, забрал (перед этим еще и в небольшой очереди пришлось постоять, хотя прибыл туда почти сразу после открытия - работают люди!) - никаких проблем! Досаждавший мне мусор исчез бесследно, как дым, как утренний туман.





Большое человеческое спасибо всем, кто принимал живейшее участие в обсуждении проблемы и помогал ценными советами. Всем удачных выходных! Ну а у меня... сегодня день рождения жены, завтра день рождения Вашего покорного слуги! Так что - сами понимаете! Еще раз, большое спасибо!
__________________
С уважением, Алексей
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! st2st за это сообщение:
mahone (02.06.2013), Neurohirurg (28.01.2011), sadvic (28.01.2011), saloedoff (28.01.2011), Shink (28.01.2011), Vaniroka (28.01.2011), Vovajan (29.01.2011), Тарас Кучеренко (28.01.2011)