Ну вот теперь точно все! LPI оказались действительно молодцами, несмотря на невысокое о них мнение в соответствующей ветке форума.

Приехал, забрал (перед этим еще и в небольшой очереди пришлось постоять, хотя прибыл туда почти сразу после открытия - работают люди!

) - никаких проблем! Досаждавший мне мусор исчез бесследно, как дым, как утренний туман.
Большое человеческое спасибо всем, кто принимал живейшее участие в обсуждении проблемы и помогал ценными советами. Всем удачных выходных! Ну а у меня... сегодня день рождения жены, завтра день рождения Вашего покорного слуги!

Так что - сами понимаете!

Еще раз, большое спасибо!