Тема
:
Впервые в истории форума! Встреча владельцев часов Номос и всех, кому интересна марка
Показать сообщение отдельно
#
30
28.01.2011
,
12:33
Аккаунт удален
Сообщений: нет данных
Я тоже с удовольствием приду. Хоть моя попытка стать владельцем Номоса и не увенчалась успехом, марку воспринимаю сугубо позитивно
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
Hong Dien
(28.01.2011)
Аккаунт удален