Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Впервые в истории форума! Встреча владельцев часов Номос и всех, кому интересна марка
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 28.01.2011, 12:33
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Я тоже с удовольствием приду. Хоть моя попытка стать владельцем Номоса и не увенчалась успехом, марку воспринимаю сугубо позитивно
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
Hong Dien (28.01.2011)