Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - DS Eagle 46
Тема: DS Eagle 46
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 09.06.2022, 09:41
DevilVL DevilVL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,361
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 1,387 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Marabunta Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно за оптимизм! Но $1500 избыточно на мой взгляд, там максимальный retail price был $1575, да и продавались как правило дешевле.

Спасибо за Ваше мнение, но мне представляется за 15-18 - это грабительский уровень цены. Можно ссылку на комплектную за 18?
А зачем?ну откройте авито увидете цены и отсутствие спроса.новые лежат за 45.бу от 28 с торгом.но это авито-есть и другие площадки с другим уровнем цен

Цитата:
Сообщение от Alex0675 Посмотреть сообщение
Вы зря так наезжаете на Хитмана, он же ориентируется на Европу. Т.к. там живет. А у них пока ещё другие спросы и предложения. Например Apella у нас в России не сильно народу нужна. А вот в Европе она цениться.
Но при этом его «знания» оценивают часы по «рядовым механизмам» и «невыразительному циферблату»