Цитата:
Сообщение от DevilVL
Автор-продайте Хитману))
Он в очередной раз подтвердил свои «знания»
Продавать-тысяч 30
Продать-15 максимум.Во Владе лежит за 18 комплектная.нафиг никому не упала
|
Вы зря так наезжаете на Хитмана, он же ориентируется на Европу. Т.к. там живет. А у них пока ещё другие спросы и предложения. Например Apella у нас в России не сильно народу нужна. А вот в Европе она цениться.