Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - DS Eagle 46
Тема: DS Eagle 46
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.06.2022, 08:56
Аватар для Alex0675
Alex0675 Alex0675 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 1,429
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DevilVL Посмотреть сообщение
Автор-продайте Хитману))
Он в очередной раз подтвердил свои «знания»
Продавать-тысяч 30
Продать-15 максимум.Во Владе лежит за 18 комплектная.нафиг никому не упала
Вы зря так наезжаете на Хитмана, он же ориентируется на Европу. Т.к. там живет. А у них пока ещё другие спросы и предложения. Например Apella у нас в России не сильно народу нужна. А вот в Европе она цениться.
__________________
Если не удается жить в обществе, остается только жить с девушкой.
Этот пользователь сказал Спасибо! Alex0675 за это сообщение:
Marabunta (09.06.2022)