Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не могу дождаться свои Seiko!
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 28.01.2011, 12:32
dima_77 dima_77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Россия, Иркутск
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 48 раз(а) в 7 сообщениях
Ладно, понял, спасибо всем ответившим!
Ответить с цитированием