Тема
:
Не могу дождаться свои Seiko!
Показать сообщение отдельно
#
14
28.01.2011
,
12:32
dima_77
Новичок
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Россия, Иркутск
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 48 раз(а) в 7 сообщениях
Ладно, понял, спасибо всем ответившим!
dima_77
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dima_77
Найти все сообщения от dima_77