Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - DS Eagle 46
Тема: DS Eagle 46
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.06.2022, 08:30
DevilVL DevilVL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,362
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 1,387 сообщениях
Автор-продайте Хитману))
Он в очередной раз подтвердил свои «знания»
Продавать-тысяч 30
Продать-15 максимум.Во Владе лежит за 18 комплектная.нафиг никому не упала
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! DevilVL за это сообщение:
KlassiK (16.06.2022), Marabunta (09.06.2022), pitbrit (09.06.2022), блэк (09.06.2022)