Тема
:
Впервые в истории форума! Встреча владельцев часов Номос и всех, кому интересна марка
Показать сообщение отдельно
#
28
28.01.2011
,
11:47
mir
Новичок
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 147 раз(а) в 62 сообщениях
С удовольствием приду,так как хочу посмотреть на сие чудо немецкого часопрома.
P.S. Всем на зло приду в Panerai))
Этот пользователь сказал Спасибо! mir за это сообщение:
Hong Dien
(28.01.2011)
mir
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mir
Найти все сообщения от mir