Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Впервые в истории форума! Встреча владельцев часов Номос и всех, кому интересна марка
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 28.01.2011, 11:47
Аватар для mir
mir mir вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 147 раз(а) в 62 сообщениях
С удовольствием приду,так как хочу посмотреть на сие чудо немецкого часопрома.

P.S. Всем на зло приду в Panerai))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mir за это сообщение:
Hong Dien (28.01.2011)