28.01.2011, 11:34
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 112 раз(а) в 73 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Baggio
Вроде скидка была 30%, а не 50%.
Хотя какая разница если на форуме скидка на них все 70%. 
|
Согласен
|
|