Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Много часов
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.06.2022, 16:56
Bonessa Bonessa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2022
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добрый день, разрешите присоединиться к теме.
Ситуация аналогичная. Целая коробка часов. Их можно просто выкинуть? Или есть какие-то разборы где детали могут пригодиться?

Возможно плохо видно названия на фото: Заря, Мечта, Звезда, SLAVA, Луч, Командирские, Зим, Poljot, Romano, Omax, Cardi vostok
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: часы.jpg
Просмотров: 273
Размер:	144.9 Кб
ID:	3416885