|
Добрый день, разрешите присоединиться к теме.
Ситуация аналогичная. Целая коробка часов. Их можно просто выкинуть? Или есть какие-то разборы где детали могут пригодиться?
Возможно плохо видно названия на фото: Заря, Мечта, Звезда, SLAVA, Луч, Командирские, Зим, Poljot, Romano, Omax, Cardi vostok
|