Цитата:
Сообщение от Andruha230683
У меня Аэроспэйс...был(((Особо не крутили,отходили считай 8 лет на первой батарее.Общаюсь с нынешним владельцем их.Батарею поменял в феврале 22.Часы были август 14.
|
сказка
По теме. Если через год возникнет такой же вопрос пред поездкой поменял бы загодя. Сейчас рановато, кмк