Тема
:
Не могу дождаться свои Seiko!
Показать сообщение отдельно
#
9
28.01.2011
,
10:52
primakos
Форумчанин
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия, Дальний Восток, Севастополь
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 600 раз(а) в 223 сообщениях
Похоже все ожидания у Вас еще впереди. Спектр чувств и эмоций будет разнообразный. Сейчас вы только на начальной фазе. А с другой стороны, кто знает, может Вы станете счастливым исключением и через пару недель посылка до вас дойдет...
primakos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для primakos
Найти все сообщения от primakos