Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не могу дождаться свои Seiko!
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.01.2011, 10:52
Аватар для primakos
primakos primakos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия, Дальний Восток, Севастополь
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 600 раз(а) в 223 сообщениях
Похоже все ожидания у Вас еще впереди. Спектр чувств и эмоций будет разнообразный. Сейчас вы только на начальной фазе. А с другой стороны, кто знает, может Вы станете счастливым исключением и через пару недель посылка до вас дойдет...
Ответить с цитированием