Тема
:
Много часов
Показать сообщение отдельно
#
2
06.06.2022
,
22:52
uvarrov
Форумчанин
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,005
Сказал(а) спасибо: 9,758
Поблагодарили 19,516 раз(а) в 5,862 сообщениях
Ничего вкусного не наблюдается, к тому же всё в печальном состоянии. Запчасти.
В коробке с запчастями - отходы производства.
Все позолоченные корпуса сильно потрёпаны, их можно продать аффинажникам. Позолота нынче в цене.
__________________
Кое что из моего...
http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
uvarrov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для uvarrov
Найти все сообщения от uvarrov