Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Martin Braun Selene
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 28.01.2011, 10:51
Kinzdindin Kinzdindin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 253 раз(а) в 74 сообщениях
Очень красивые часы.... Правда мне всё-таки в золоте они кажутся не столь гармоничными как в стали (ну, или белом золоте)... А сколько вообще эта модель стоит и где можно в Интернете посмотреть? Что-то поиск не помог,- везде "запросить цену", "под заказ" и прочая-прочая....
Ответить с цитированием