|
Очень красивые часы.... Правда мне всё-таки в золоте они кажутся не столь гармоничными как в стали (ну, или белом золоте)... А сколько вообще эта модель стоит и где можно в Интернете посмотреть? Что-то поиск не помог,- везде "запросить цену", "под заказ" и прочая-прочая....
|