Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot азиатской сборки.
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 28.01.2011, 10:01
Аватар для mmirnii
mmirnii mmirnii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,469
Сказал(а) спасибо: 1,395
Поблагодарили 874 раз(а) в 415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex2043 Посмотреть сообщение
Если на часах написано "Swiss made", это значит, что они лишь СОБРАНЫ в Швейцарии, или что все их компоненты там и произведены?
на форуме очень много тем по этому вопросу, в краце они должны быть хотя бы частично быть собраны в Швейцарии и проверены, а компоненты могут быть и под коллугой штампованы, только выгодней сами знаете где!
__________________
Ответить с цитированием