Цитата:
Сообщение от Hong Dien
а вот фотография большого зала
|
Эх, как то оказался я в каком-то въетнамском заведении в далекой Калифорнии на вечеринке для своих (нас туда знакомый въетнамец привел). Атмосфера там была диаметрально противоположной той, что у вас на фото

Я даже потом фотки из мобильного поудалял: весело время провели и впечатления смешанные остались. В общем желаю всем решившимся провести время не хуже