Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Впервые в истории форума! Встреча владельцев часов Номос и всех, кому интересна марка
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 28.01.2011, 08:52
tyoma_first tyoma_first вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 324 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
а вот фотография большого зала
Эх, как то оказался я в каком-то въетнамском заведении в далекой Калифорнии на вечеринке для своих (нас туда знакомый въетнамец привел). Атмосфера там была диаметрально противоположной той, что у вас на фото Я даже потом фотки из мобильного поудалял: весело время провели и впечатления смешанные остались. В общем желаю всем решившимся провести время не хуже
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tyoma_first за это сообщение:
Hong Dien (28.01.2011)