Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие будут цены новой коллекции?
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 28.01.2011, 02:29
Аватар для SergeK
SergeK SergeK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 621
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
и меня простите, но я не хочу ездить на Жигулях, ходить в Ракете, джинсах из Вереи и смотреть советский цветной (зеленый) телевизор без пульта с самопально впаяным декодером для видака,за которым год писаться надо, дожидаясь вожделенной открытки.
Ностальгии не подвержен и лапшу о советском качестве снимать с ушей не хочу.
Еще раз извините за оффтоп
P.S. реально был бы рад заводу того же Ориент в России..прок от него очевиднее и нафталин с формалином ворошить не надо было бы
Ммм... В целом согласен, но по качеству советских часиков - лучше к специалистам. У меня ждут репассажа два Де Люкса и Штурманские made in USSR.
И по отзывам экспертов, качество их весьма на хорошем уровне, сопоставимом с аналогичным швейцарским. Ув. Растафара спросите, он главный по советским часам

Охаивая то, что производится в России, Вы косвенно и себя охаиваете. Вы ж тоже наверное, где-то работаете и что-то делаете. И что, делаете плохо?

По производству - есть большая проблема, запад максимально блокирует продажу технологий и станков к нам. Только импорт готовых изделий или под крупноузловую сборку. Война-с.

PS про видак Вы так ностальгически отписались
Мы ж вроде про современную Россию говорим. Но по секрету скажу - сейчас с видаками реальный напряг, практичски не найти
__________________
Per aspera ad astra.
Ответить с цитированием