Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Martin Braun Selene
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 28.01.2011, 02:08
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,081
Сказал(а) спасибо: 12,337
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от copycats Посмотреть сообщение
Ох как интересно. А где можно почитать-посмотреть? От Вас первый раз услышал, что база есть, причем ETA, т.к. Сопро - это доведенный ETA. MB везде заявляют, что собственная мануфактура...
Хотя они их выпустили, как раз после приобретения швейцарцами.
Этим механизмом, кажется, еще Баумы балуются.
Тут можно почитать и про этот "мануфактурник", и про Soprod в целом.

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=42409
__________________
No milk today
Ответить с цитированием