Цитата:
Сообщение от Fauver
Не очень если честно понял вопроса как удалось. Да тут и удаваться нечему. Мой товар из Японии и Кореи. Сейчас я как юридическое лицо закупаю валюту на Мосбирже по 61-62(оплачиваю товар в долларах). Да, стала дольше логистика из-за изменившихся маршрутов, и подорожала тоже. НО, в январе 2022 я формировал цену на товар при курсе 74 за $- а сейчас 62 за $, за счет этой разницы и покрываются возросшие издержки подорожавшей доставки в Москву. А вопрос более длительной поставки я решил закупкой более крупных партий.
Таким образом, несмотря на все происшедшее, мои цены опустились до уровня января, а на складе всегда есть товар, и перебоев нет. )
|
У меня даже ниже января выходят.
Но речь то была не о "сейчас", а о
Цитата:
Сообщение от Fauver
С 29 апреля мои цены опустились до уровня, который был 4 января этого года- до всех событий.
|
То, что я мог 29 го предложить - пришло числа 20-22го апреля. Курс был не такой, как сейчас. А вышло - и вовсе в марте. И никаких январских цен у меня на это не могло быть.