Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Martin Braun Selene
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 28.01.2011, 01:16
copycats copycats вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
Механизм как оказалось не совсем "мануфактурный" - база Soprod.
Ох как интересно. А где можно почитать-посмотреть? От Вас первый раз услышал, что база есть, причем ETA, т.к. Сопро - это доведенный ETA. MB везде заявляют, что собственная мануфактура...
Хотя они их выпустили, как раз после приобретения швейцарцами.
Этим механизмом, кажется, еще Баумы балуются.
Ответить с цитированием