|
Решил рискнуть и поучаствовать в коллективной закупке на сайте. Посмотрим что получится и когда! Написал в коментах чтоб на циферблате были арабские цифры, а то там симбиоз какой то представлен на сайте, половина римские половина арабские - жуть! ну и размерчик как тут написан 44мм.
Но если быть честным, мало верю что это случиться, а если случиться то не в этом и даже не в след году и что будет все учтено! Но ..... будем посмотреть!
|