Цитата:
Сообщение от lexei
Да.
Самый массовый, а потому наименее интересный коллекционерам предмет. И судя по всему в них еще кучу денег впихнуть надо.
За экземпляр в безвопросном состоянии по ту сторону забора хотели от полутора тысяч. Но это было там и до февраля. А здесь и сейчас ценообразующим фактором скорее всего будет вес золота.
|
Если уж и впихивать, то не в эти часы...... Да, массовый, довольно часто встречается.....