Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы? (карманные часы, золото)
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 01.06.2022, 10:52
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 6,048
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 2,511 раз(а) в 2,048 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lexei Посмотреть сообщение
Да.

Самый массовый, а потому наименее интересный коллекционерам предмет. И судя по всему в них еще кучу денег впихнуть надо.

За экземпляр в безвопросном состоянии по ту сторону забора хотели от полутора тысяч. Но это было там и до февраля. А здесь и сейчас ценообразующим фактором скорее всего будет вес золота.
Если уж и впихивать, то не в эти часы...... Да, массовый, довольно часто встречается.....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АГЕНТ 242 за это сообщение:
Maxim008 (01.06.2022)