Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы? (карманные часы, золото)
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.06.2022, 09:52
lexei lexei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,928
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 7,276 раз(а) в 3,090 сообщениях
Да.

Самый массовый, а потому наименее интересный коллекционерам предмет. И судя по всему в них еще кучу денег впихнуть надо.

За экземпляр в безвопросном состоянии по ту сторону забора хотели от полутора тысяч. Но это было там и до февраля. А здесь и сейчас ценообразующим фактором скорее всего будет вес золота.
__________________
Я не комментирую, не отвечаю на вопросы и не читаю личку.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lexei за это сообщение:
Maxim008 (01.06.2022)