31.05.2022, 22:37
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,753
Сказал(а) спасибо: 2,376
Поблагодарили 6,686 раз(а) в 2,210 сообщениях
|
|
|
Да блин, чуть конкретики бы.
Нам что-то показывают, мы во что-то вписываемся.....
И, как-то, что-то происходит, но понятней не становится)
|
|