Цитата:
Сообщение от kosmonaft2203
Я слежу за веткой и вообще за тем что пишет представитель завода, ощущение что он в своём мире и очень редко видит что его спросили.
|
Он робот, разработка ЗЧЗ, позывной "Вадим Маратович"

С учётои 10-летия даже не Директор департамента. А жаль! С таким талантом можно было уже зарабатывать по миллиону в месяц, иметь дом 700 кв.м и пару "Би Эм Даблью ИКС ПЯТЬ"

А так всё чётко, как у военных: отход - подход, честь и уважение, не хватает воинского приветствия. Я его люблю и с интересом читаю, в вожделении моего подарка из прошлого, как и для Вольфа, в виде малахитовой шкатулки от Мастера Данилы

Госпадя-я-я-я, стрелку секундную наконец-то сделайте, ведь прошу долго.......