|
sergeistorozh вы надеетесь на ответ? Я слежу за веткой и вообще за тем что пишет представитель завода, ощущение что он в своём мире и очень редко видит что его спросили. И это, как он думает, нормально!
Зашёл по ссылке на эту коллективную закупку , там что то можно понять? Условия? Сроки? Что вообще заказываешь? Про оплату не говорю это соберут, хотя….. по закупке на вус в России мало кто получил счета на оплату!
|