Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новинки, новости и продукция ЧЧЗ
Показать сообщение отдельно
  #4716  
Старый 31.05.2022, 17:54
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Luna 20 Посмотреть сообщение
Посмотрел обзор новой ракеты Биг зеро , переиздание советской , толщина 15 мм , стекло сапфир, цена 80 т руб, так что все не так однозначно

https://zen.yandex.ru/video/watch/62...602430f8f85108
Дело не только в толщине, но и в форме корпуса при такой толщине и диаметре. Из этой "стопки" нужно спирт пить, и речь не про Ракету. И, кстати, некоторые всегда Ракеты ругали за толщину, даже не смотря на более выверенную форму.
Ответить с цитированием