Цитата:
Сообщение от Luna 20
|
Дело не только в толщине, но и в форме корпуса при такой толщине и диаметре. Из этой "стопки" нужно спирт пить, и речь не про Ракету.

И, кстати, некоторые всегда Ракеты ругали за толщину, даже не смотря на более выверенную форму.