Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы о которых забыло время.
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 31.05.2022, 17:40
Аватар для Gobbi
Gobbi Gobbi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Космополитения
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 330 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Medeo80013 Посмотреть сообщение
Есть, 1969 - вот цены... Рассматриваются только полные сеты. Есть из чего выбирать.
я рассматривал ГМТ, но у них все безели либо афтермаркет, либо нечитаемые.
потом высокий шанс нарваться на котлету-сборную солянку, а прямо тру-тру экземпляры улетают в 6-значную сумму. Но если продать все остальные ролики то как раз на одни винтажные и наберется. С ними и похоронить, дети обойдутся.
__________________
WUS Tourbillion, Glashutte Chronometer, Ракета Брат2&Авангард&Амфибия, Rolex Rootbeer, Sea-Dweller 116600&126600, GrandSeiko SBGM235,SLGH013,SBGE283, Zenith Chrono Flyback, UN Marine Annual, JLC Reverso Gran Sport & Master Compr.2, Tudor Big Block 79180 & BB58 & Chrono, Sinn 103 SaBE, Seiko SPB185J, Damasko DC66B, Steinhart Azzurro 1/20
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gobbi за это сообщение:
weathercock (31.05.2022)