Цитата:
Сообщение от Medeo80013
Есть, 1969 - вот цены... Рассматриваются только полные сеты. Есть из чего выбирать.
|
я рассматривал ГМТ, но у них все безели либо афтермаркет, либо нечитаемые.
потом высокий шанс нарваться на котлету-сборную солянку, а прямо тру-тру экземпляры улетают в 6-значную сумму. Но если продать все остальные ролики то как раз на одни винтажные и наберется. С ними и похоронить, дети обойдутся.