Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие будут цены новой коллекции?
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 27.01.2011, 23:13
netdancer netdancer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
Только что прочел, что производство будет под контролем очень опытных швейцарцев, работавших на крутые марки Breget, Maurice Lacroix, Omega и др. Якобы отремонтировали станки и купили новое оборудование. Думаю будут позиционировать как что-то современное, скорее швейцарское качество с русской душой.
Ответить с цитированием