|
Только что прочел, что производство будет под контролем очень опытных швейцарцев, работавших на крутые марки Breget, Maurice Lacroix, Omega и др. Якобы отремонтировали станки и купили новое оборудование. Думаю будут позиционировать как что-то современное, скорее швейцарское качество с русской душой.
|