Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Министерская амфибия 2416Б, Нептун 2416Б
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 27.01.2011, 23:07
Аватар для chekist
chekist chekist вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 426 раз(а) в 72 сообщениях
автомат удобней.[/quote]

полностью поддерживаю! начал носить автоматические, проносил с год, снял, одел простые и начал забывать их заводить, так и не смог привыкнуть. К хорошему быстро привыкаешь! А насчёт надёжности я думаю большой разницы нет между 2414 и 2416б
Ответить с цитированием