автомат удобней.[/quote]
полностью поддерживаю! начал носить автоматические, проносил с год, снял, одел простые и начал забывать их заводить, так и не смог привыкнуть. К хорошему быстро привыкаешь!

А насчёт надёжности я думаю большой разницы нет между 2414 и 2416б