Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новинки, новости и продукция ЧЧЗ
Показать сообщение отдельно
  #4712  
Старый 31.05.2022, 13:04
Аватар для VatNik86
VatNik86 VatNik86 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2017
Адрес: Сургут Россия
Сообщений: 2,593
Сказал(а) спасибо: 11,158
Поблагодарили 8,060 раз(а) в 1,569 сообщениях
А что эти часы разве толще РР2. Или тем более первой Радиорубки? Но здесь толщина нивелируется обтекаемой формой стекла и корпуса. А у Радиорубки там сплошные проточки, винты и плоское стекло с острой кромкой. И что-то, кроме меня на толщину не жаловались. Я их поносил летом. Летом толщина не имеет большого значения. А продал скорее из-за отставания механизма, который отказались в мастерской регулировать. Хоть отставание было всего примерно 10-11 секунд, психологически не смог с этим смириться. Легче мириться со спешащими на 20 секунд востоковскими механизмами.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! VatNik86 за это сообщение:
Air Aquarius (31.05.2022), chumarus (31.05.2022), GRU666 (31.05.2022), Luna 20 (31.05.2022), max888 (31.05.2022)