|
А что эти часы разве толще РР2. Или тем более первой Радиорубки? Но здесь толщина нивелируется обтекаемой формой стекла и корпуса. А у Радиорубки там сплошные проточки, винты и плоское стекло с острой кромкой. И что-то, кроме меня на толщину не жаловались. Я их поносил летом. Летом толщина не имеет большого значения. А продал скорее из-за отставания механизма, который отказались в мастерской регулировать. Хоть отставание было всего примерно 10-11 секунд, психологически не смог с этим смириться. Легче мириться со спешащими на 20 секунд востоковскими механизмами.
|