Тема
:
Суточник ВОСТОК-СЕВМОРПУТЬ
Показать сообщение отдельно
#
67
30.05.2022
,
13:50
EvgenyMan
Форумчанин
Регистрация: 25.09.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 2,405 раз(а) в 705 сообщениях
Остаюсь при своём мнении. Черточка на "0" все портит. Не понятно и сбивает с толка... Который час!? Полночь или час ночи?
Этот пользователь сказал Спасибо! EvgenyMan за это сообщение:
AlphaBlade
(30.05.2022)
EvgenyMan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EvgenyMan
Найти все сообщения от EvgenyMan