Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Суточник ВОСТОК-СЕВМОРПУТЬ
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 30.05.2022, 13:50
EvgenyMan EvgenyMan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 2,405 раз(а) в 705 сообщениях
Остаюсь при своём мнении. Черточка на "0" все портит. Не понятно и сбивает с толка... Который час!? Полночь или час ночи?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EvgenyMan за это сообщение:
AlphaBlade (30.05.2022)