Цитата:
Сообщение от crasys
Достались в наследство часы, говорили швейцарские, нагуглить фирму не получается, выдает romanson, но на всех romanson на циферблате написано именно romanson а тут grandjoy, стоят такие вообще что-то или можно их в ящик отложить?\
Фото прилагаю
|
Имеется ввиду, что механизм швейцарский. Как предмет продажи, не стоят ничего. Для себя - вопрос вкуса.