Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по часам
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 29.05.2022, 21:30
Аватар для TOTAC
TOTAC TOTAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: ISRAEL
Сообщений: 6,869
Сказал(а) спасибо: 19,216
Поблагодарили 10,864 раз(а) в 3,809 сообщениях
Цитата:
Сообщение от crasys Посмотреть сообщение
Достались в наследство часы, говорили швейцарские, нагуглить фирму не получается, выдает romanson, но на всех romanson на циферблате написано именно romanson а тут grandjoy, стоят такие вообще что-то или можно их в ящик отложить?\
Фото прилагаю
Имеется ввиду, что механизм швейцарский. Как предмет продажи, не стоят ничего. Для себя - вопрос вкуса.
Ответить с цитированием