|
3-5 тыщ... На любителя. Механика была б подороже... Ну, в общем, заработать на продаже сильно не получится, но носить самому - вполне достойно. А если покупать - то не выше нижней планки...
__________________
Чудеса бывают... Я видел! Главное - верить, что это было ЧУДО!...)))
|