|
Поддерживаю второй вариант, хотя все 3 шикарны. В том числе сравнивая модели по главному критерию - «практичности». Сам владею часами с алюминиевым безелем и доволен, царапины пока не ловил.
Ну и в целом сразу как я увидел эту 007-лимитку, она мне очень зашла: гармоничная совокупность классического дизайна симастера и отличающих от других симастеров матовых элементов и цветовых решений. Ну и лимитированность в качестве вишенки на торте.
|