Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Omega SMP 300 diver
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 29.05.2022, 03:10
Аватар для arthouse
arthouse arthouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3,412 раз(а) в 521 сообщениях
Поддерживаю второй вариант, хотя все 3 шикарны. В том числе сравнивая модели по главному критерию - «практичности». Сам владею часами с алюминиевым безелем и доволен, царапины пока не ловил.
Ну и в целом сразу как я увидел эту 007-лимитку, она мне очень зашла: гармоничная совокупность классического дизайна симастера и отличающих от других симастеров матовых элементов и цветовых решений. Ну и лимитированность в качестве вишенки на торте.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! arthouse за это сообщение:
vittorio74 (07.03.2024)