Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Копия или имеет какую-то ценность?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 28.05.2022, 20:05
Аватар для MiDeT
MiDeT MiDeT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,756
Сказал(а) спасибо: 2,377
Поблагодарили 6,694 раз(а) в 2,213 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DevilVL Посмотреть сообщение
Дешевых оригиналов на авите не бывает.ибо сайт мониторят тысячи перекупов.
Да полно там всякого, и дешевые оригиналы тоже.
Ибо перекупы заинтересованы только в ограниченном количестве часовых марок/моделей.

Ну а 'популярные дешевые' да, быстро исчезают.

Опять же булгари туда заходит условно. Да и подделок много да......
__________________

Покажите Ваши "Необычные часы"

Форумный Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный "Маленький принц"
Ответить с цитированием