Цитата:
Сообщение от DevilVL
Дешевых оригиналов на авите не бывает.ибо сайт мониторят тысячи перекупов.
|
Да полно там всякого, и дешевые оригиналы тоже.
Ибо перекупы заинтересованы только в ограниченном количестве часовых марок/моделей.
Ну а 'популярные дешевые' да, быстро исчезают.
Опять же булгари туда заходит условно. Да и подделок много да......