Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Conquest (общая тема по этой модели часов)
Показать сообщение отдельно
  #421  
Старый 28.05.2022, 16:29
PbStab PbStab вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2021
Адрес: Ближний Юг
Сообщений: 877
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 538 раз(а) в 338 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Calyps Посмотреть сообщение
Не знал, что для часов это является жёстким режимом.
Для этих - да. У них безель болезнь. Ничего нового, у всех так, у конквестов, в смысле. У меня примерно так было, наверное, то-же за месяца 3. Правда давно это было, больше с ними не связывался, уж лучше гидра с керамикой (хотя кварц у них с PVD).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210206_085830.jpg
Просмотров: 584
Размер:	250.9 Кб
ID:	3413112  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! PbStab за это сообщение:
csnow (15.04.2024)