Цитата:
Сообщение от Calyps
Не знал, что для часов это является жёстким режимом.
|
Для этих - да. У них безель болезнь. Ничего нового, у всех так, у конквестов, в смысле. У меня примерно так было, наверное, то-же за месяца 3. Правда давно это было, больше с ними не связывался, уж лучше гидра с керамикой (хотя кварц у них с PVD).