Цитата:
Сообщение от avvakkum
На дорогих авто не ездят суетливо, и никому не сигналят, как умалишенные, чтобы обогнав, потом исправно встать как истукан на следующем светофоре, но вздохнув от радости что вставил всех этих на жирных авто.
|
Что?
Регулярно наблюдаю обратное. Уж извините за отсебятину.