Тема
:
Снял последние штайнЫ.
Показать сообщение отдельно
#
2
27.01.2011
,
21:27
Konrad
Форумчанин
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 521
Поблагодарили 851 раз(а) в 418 сообщениях
Интересный рассказ! Очень интересные часы! Поздравляю с обновкой!
__________________
Вся наша жизнь - борьба!
До обеда с голодом, после обеда - со сном....
Этот пользователь сказал Спасибо! Konrad за это сообщение:
Cu Dhub
(28.01.2011)
Konrad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Konrad
Найти все сообщения от Konrad