Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Царапины на стекле за неделю!!!
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 27.01.2011, 21:15
Аватар для tas2581
tas2581 tas2581 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
не знаю кто там что видел
я стукался стеклом об железо и другие твердые предметы
да, точки микроскопические остаются но их еще надо увидеть
но это.. как бы подделкой не оказалось...