Тема
:
Копия или имеет какую-то ценность?
Показать сообщение отдельно
#
4
27.05.2022
,
16:07
DevilVL
Форумчанин
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,362
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,116 раз(а) в 1,388 сообщениях
Дешевых оригиналов на авите не бывает.ибо сайт мониторят тысячи перекупов.
DevilVL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DevilVL
Найти все сообщения от DevilVL