Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Царапины на стекле за неделю!!!
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 27.01.2011, 21:08
Аватар для Rewrew
Rewrew Rewrew вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Kz
Сообщений: 740
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 494 раз(а) в 304 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
сапфир с анти-бликом снаружи ... надо сказать что наружный анти-блик на всех часах царапается - и на IWC Инженер и на Зените. Но Я думаю всё-же не от манжета ребёнок поигрался
Согласен. Не единожды видел Zenith с такими поцарапанными стеклами. Из наружного антиблика на Breitling он более-менее стойкий.

pai, у вас и так есть внутренний антиблик на стекле.
__________________


Власть над собой, высшая власть.