Цитата:
Сообщение от Baggio
Правильно Вам советуют, в Москве в Европейском довольно широкий выбор Браунов.
Там же можете посмотреть розничные цены.
Модель эту рекомендую не в желтом золоте (ИМХО оно портит их облик), а в таком исполнении:
|
Да, собственно, эти и те, которые привел и интересуют

В Европейском был - там не было ни той, ни этой моделей, к сожалению. Обещали, что скоро будет, подождем.
К вопросу чья марка. Марка изначально немецкая, но после приобретения Швейцарским часовым концерном, на ряде моделей начала фигурировать SWISS...
Для меня не является препятствием, либо аргументом - Швейцария, Германия, Гонконг. Меня интересует - качество мануфактурного механизма, эстетика самих часов и конечно сугубо личные предпочтения. Понимаю, что за эти деньги можно приобрести маститого свиса, но недостатка в них не ощущаю, поэтому...