Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Martin Braun Selene
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 27.01.2011, 20:06
copycats copycats вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
Правильно Вам советуют, в Москве в Европейском довольно широкий выбор Браунов.

Там же можете посмотреть розничные цены.

Модель эту рекомендую не в желтом золоте (ИМХО оно портит их облик), а в таком исполнении:
Да, собственно, эти и те, которые привел и интересуют В Европейском был - там не было ни той, ни этой моделей, к сожалению. Обещали, что скоро будет, подождем.

К вопросу чья марка. Марка изначально немецкая, но после приобретения Швейцарским часовым концерном, на ряде моделей начала фигурировать SWISS...
Для меня не является препятствием, либо аргументом - Швейцария, Германия, Гонконг. Меня интересует - качество мануфактурного механизма, эстетика самих часов и конечно сугубо личные предпочтения. Понимаю, что за эти деньги можно приобрести маститого свиса, но недостатка в них не ощущаю, поэтому...
Ответить с цитированием