Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Старые настольные часы в мраморе. Атрибуция и оценка.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.05.2022, 09:33
Аватар для armunikum
armunikum armunikum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2021
Адрес: Yerevan, Armenia
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 226 раз(а) в 118 сообщениях
В сети множество похожих,и, что интересно, корпусы не повторяются. https://www.google.com/search?q=%E7%...2hgZ6oSOwTCHTM

попробуйте поиск в сети по словам:
置時計 大理石風 置き時計 昭和レトロ
__________________
Часики - это не только ценный мех...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! armunikum за это сообщение:
Rabochiy (26.05.2022)