Тема
:
Женские Omega De Ville где-то 70 годов
Показать сообщение отдельно
#
9
27.01.2011
,
18:02
den_bol
Форумчанин
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 64 раз(а) в 25 сообщениях
да это понятно...думал как говорится своими силами
den_bol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для den_bol
Найти все сообщения от den_bol