Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Женские Omega De Ville где-то 70 годов
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 27.01.2011, 18:02
den_bol den_bol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 64 раз(а) в 25 сообщениях
да это понятно...думал как говорится своими силами
Ответить с цитированием