Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Впервые в истории форума! Встреча владельцев часов Номос и всех, кому интересна марка
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 27.01.2011, 17:19
dmitry_b dmitry_b вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 3,214
Поблагодарили 2,344 раз(а) в 1,244 сообщениях
Давно общих собраний не было, чую, сейчас Номосовская агенда подразбавится. ))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dmitry_b за это сообщение:
Hong Dien (27.01.2011)