Тема
:
Впервые в истории форума! Встреча владельцев часов Номос и всех, кому интересна марка
Показать сообщение отдельно
#
5
27.01.2011
,
17:19
dmitry_b
Форумчанин
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 3,214
Поблагодарили 2,344 раз(а) в 1,244 сообщениях
Давно общих собраний не было, чую, сейчас Номосовская агенда подразбавится. ))
Этот пользователь сказал Спасибо! dmitry_b за это сообщение:
Hong Dien
(27.01.2011)
dmitry_b
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dmitry_b
Найти все сообщения от dmitry_b