Тема
:
Что за часы?
Показать сообщение отдельно
#
1
27.01.2011
,
17:04
kinre
Форумчанин
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 484 раз(а) в 194 сообщениях
Что за часы?
Добрый день! Сегодня на форуме в разделе продажи увидел часы, не подскажите что это за часы. Ни разу их не встречал и о них не слышал.
http://www.kabtime.eu/tovar/191/velke/m7_1.jpg
Этот пользователь сказал Спасибо! kinre за это сообщение:
bigbu
(28.01.2011)
kinre
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kinre
Найти все сообщения от kinre