Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 27.01.2011, 17:04
Аватар для kinre
kinre kinre вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 484 раз(а) в 194 сообщениях
Что за часы?

Добрый день! Сегодня на форуме в разделе продажи увидел часы, не подскажите что это за часы. Ни разу их не встречал и о них не слышал.
http://www.kabtime.eu/tovar/191/velke/m7_1.jpg
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kinre за это сообщение:
bigbu (28.01.2011)